Например,  Airflite
Например,  Airflite
+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00
  • Главная
  • Блог
  • Техническая выставка «Поехали 2021» для любителей активного отдыха и туризма пройдет 4 - 5 ноября

Техническая выставка «Поехали 2021» для любителей активного отдыха и туризма пройдет 4 - 5 ноября

14 сентября 2021
480
2 минуты на прочтение
Ольга Лирон
Неутомимый в любознательности технолог.

Городские мотоциклисты время от времени задумываются о путешествиях на мотоцикле или другой технике по самобытным и труднодоступным местам страны ради новых впечатлений, красивых видов и поиска приключений. В «ковидный» период туризм приобрел несколько другой вид – люди стали чаще путешествовать самостоятельно на своих мотоциклах, машинах, интересоваться автодомами и даже вездеходами, потому что это удобно, а главное – дарит независимость.

Для любителей активного отдыха 4 - 5 ноября в деловом центре Москвы состоится техническая выставка «Поехали 2021». Это мероприятие, которое собирает вокруг себя опытных путешественников и тех, кто знает всё о самых отдаленных уголках нашей страны. В этом году «Поехали» предложит посетителям самые интересные маршруты для туризма, обзор вездеходов, мотоциклов, автомобилей и автодомов - модели известных брендов и уникальные концепты.

Гости выставки увидят здесь представителей BMW, KTM, Yamaha, Ducati, Polaris, BRP, Stels, Motul, Eni, Finntrail, Vortex, Snowrider, «Зид», «Русская механика», «Урал», «Моя Планета», «Байкальская миля» и многих других.

В этом году организаторы расширят экспозицию, представляя самую разнообразную технику отечественных и зарубежных производителей, а также сопутствующее оборудование и экипировку для путешествий.

На выставке можно будет не только посмотреть приспособленные для покорения труднодоступных мест модели техники, но и лично пообщаться с людьми, проделавшими большой путь по дорогам и бездорожью.

В рамках выставки пройдет этнический фестиваль «Этноскоп», благодаря чему посетители смогут встретиться с представителями малых коренных народов и узнать все о самых невероятных маршрутах, ландшафтах и природных артефактах. Возможно, кого-то это вдохновит совершить маленький подвиг и отправиться на своем мотоцикле в дальнее путешествие.

Напомним, что первая выставка «Поехали» прошла в прошлом году. На выставке «Поехали 2021» на главной сцене вновь соберутся путешественники и целые команды, которые расскажут о пройденных маршрутах и поделятся своим опытом со зрителями в зале и у экранов.

Выставка пройдет 4-5 ноября 2021 в ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14 (м. Выставочная).

Для наших читателей, которые не смогут побывать на выставке, мы приготовим обзор после проведения мероприятия.

Оцените статью
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00