Например,  Variant Pro
Например,  Variant Pro
+7(931)105-07-97
Обратный звонок
профессиональная консультация
г. Москва, ул. Кантемировская 64с3
без выходных пн-вс 11:00-21:00

Мотоперчатки Icon - новинки весны 2020

11 марта 2020
2388
2 минуты на прочтение
Ольга Лирон
Неутомимый в любознательности технолог.

Что защитит руки мотоциклиста от дождя, ветра и ударов, прилетающих с дороги мелких камней или насекомых? Что оберегает руки во время падения, ведь человек упирается ладонями и пытается тормозить ими, чтобы остановить скольжение по асфальту. Конечно же - мотоперчатки! Производители заботятся о комфорте и безопасности мотоциклистов и постоянно разрабатывают новинки. 

О том, какие мотоперчатки бывают и как их выбирать, мы рассказывали в статьях: 

"Мотоперчатки — для каких целей и каких моделей они могут быть?"

"Если на мотоцикле мерзнут руки"

Icon этой весной порадовал своих фанатов обновлениями и перчатками в том числе. Давайте рассмотрим, что интересного можно найти этой весной на прилавках магазинов? 

HOOLIGAN

Хулиганские летние перчатки, которые хорошо подходят для езды в теплую погоду и могут похвастаться топовым подбором материалов. Смотрим на состав: здесь ладони из износостойкого материала Axe Laredo. Это уже первый повод обратить на них внимание. Не зря этот качественный материал используют в экипировке все чаще для замены натуральной кожи. Боковые сетчатые вставки из Hi-Flow делают перчатки комфортными для езды в жару. 

Дополнительный приятный бонус - наличие функции Touchscreen на указательном и большом пальцах, это значит, что вам не нужно снимать перчатки, чтобы управлять смартфоном. 

Застежка на запястье TPR Hook and Loop и изогнутые в покрое пальцы - для лучшего анатомического совпадения по руке и удобства водителя. 

Модель доступна в семи цветах. 

PURSUIT

Знакомые многим и любимые для городских мотоциклистов модели получили пополнение в свой ряд. 

Это кожаные перчатки, созданные из козьей кожи Battlehide, которая относится к премиум-классу - эластичная и мягкая. В сочетании с высокопоточной перфорацией модель становится хорошим вариантом для езды в теплую погоду. 

Костяшки пальцев защищает термопластичная пластина. На запястьях видим застежку TPR и изогнутые в покрое пальцы. 

Перчатки хорошо дополняет функция Touchscreen, что безусловно важно для мотоциклистов. 

Модель доступна в двух исполнениях и визуально завершается фирменным значком Icon.

CONTRA2

Достойные перчатки для уличной езды созданы с использованием современных материалов - сочетание текстиля и козьей кожи. Здесь тоже есть вставки на ладонях из Axe Laredo. Перчатки легко пропускают воздух, поэтому подходят для езды в теплую погоду. Рука защищается плавающей костяшкой D3O® Knuckle Insert.

На запястьях перчатки фиксируется застежкой Hook & Loop. У модели заметен изогнутый крой. Перчатки плотно прилегают и хорошо сидят на руке.

Доступны в четырех цветах.

RAIDEN

Длинные текстильные и теплые перчатки. На ладони снова передовой материал Axe Laredo. Вы тоже заметили, что его теперь используют все чаще, на местах наиболее подверженных трению?

За водоотталкивающие свойства отвечают проклеенные швы, а также вкладыш Hipora ™. Обратите внимание на застежку, которая дополнительно защищает руку от попадания под перчатку влаги. Тепло, сухо и комфортно - вот так будет чувствовать себя мотоциклист в этих перчатках.

Кроме того, костяшки пальцев защищает низкопрофильная вставка D3O® Knuckle Insert.

Icon не перестает трудиться над экипировкой и в очередной раз показывает свой профессионализм. 

Комментарии
Пока нет комментариев
без выходных пн-вс 11:00-21:00